Поставка реагентов диагностических
Начальная цена259 040,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 952,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005326000085
ИКЗ
262163200102516320100100940012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "НУРЛАТСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1632001025 - 163201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423040, Татарстан Респ, Нурлатский р-н, Нурлат г, Пушкина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 423040, Татарстан Респ, Нурлатский р-н, Нурлат г, Пушкина ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
423040, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нурлатский, г Нурлат, ул Пушкина, д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Львова Светлана Александровна, 7-84345-22900, glbuhcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Упаковка | 235,3 ₽ | 9 412 ₽ |
| 2 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Флакон | 153,49 ₽ | 4 604,7 ₽ |
| 3 | Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Флакон | 235,3 ₽ | 705,9 ₽ |
| 4 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Флакон | 153,49 ₽ | 4 604,7 ₽ |
| 5 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 10 194,66 ₽ | 71 362,62 ₽ |
| 6 | Набор для определения концентрации гемоглобина цианметгемоглобиновым методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 716,04 ₽ | 21 481,2 ₽ |
| 7 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 7 779,24 ₽ | 7 779,24 ₽ |
| 8 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 16 405,2 ₽ | 114 836,4 ₽ |
| 9 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 860,1 ₽ | 13 720,2 ₽ |
| 10 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 266,8 ₽ | 10 533,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ