Поставка реагентов диагностических
Начальная цена257 206,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 860,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005326000086
ИКЗ
262163200102516320100100960022120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "НУРЛАТСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1632001025 - 163201001
Почтовый адрес
423040, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нурлатский, г Нурлат, ул Пушкина, д. 2
Местонахождение
423040, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нурлатский, г Нурлат, ул Пушкина, д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
423040, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нурлатский, г Нурлат, ул Пушкина, д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Львова Светлана Александровна, 7-84345-22900, glbuhcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 6 127,2 ₽ | 49 017,6 ₽ |
| 2 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 8 436,6 ₽ | 67 492,8 ₽ |
| 3 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 28 139,13 ₽ | 140 695,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ