Поставка средств малой реабилитации

Электронный аукцион № 0711200005526000017 опубликован 30.07.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 262160400168016040100100260010000244
Начальная цена45 660 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 283 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005526000017
ИКЗ
262160400168016040100100260010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГАУСО "АКТАНЫШСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
1604001680 - 160401001
Почтовый адрес
423730, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Актанышский, с Поисево, ул М.Шакирова, д. 33
Местонахождение
423730, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Актанышский, с Поисево, ул М.Шакирова, д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
423730, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Актанышский, с Поисево, ул М.Шакирова, д. 33
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Уразаева Инзиля Рамиловна, 88-5552-51248, Razuda.Gapsalamova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор адаптивной посуды для инвалидов
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
5 Набор8 820 ₽44 100 ₽
2
Тренажер для пальцев и кистей рук силиконовый
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
3 Штука520 ₽1 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы