Поставка средств малой реабилитации
Начальная цена11 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005526000018
ИКЗ
262160400168016040100100250013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "АКТАНЫШСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1604001680 - 160401001
Почтовый адрес
423730, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Актанышский, с Поисево, ул М.Шакирова, д. 33
Местонахождение
423730, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Актанышский, с Поисево, ул М.Шакирова, д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
423730, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Актанышский, с Поисево, ул М.Шакирова, д. 33
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Уразаева Инзиля Рамиловна, 88-5552-51248, Razuda.Gapsalamova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наматрасник водонепроницаемый, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 240 ₽ | 11 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ