Поставка медикаментов

Электронный аукцион № 0711200005526000019 опубликован 14.08.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 262160400168016040100100240020000244
Начальная цена206 987,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 349,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005526000019
ИКЗ
262160400168016040100100240020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУСО "АКТАНЫШСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
1604001680 - 160401001
Почтовый адрес
423730, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Актанышский, с Поисево, ул М.Шакирова, д. 33
Местонахождение
423730, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Актанышский, с Поисево, ул М.Шакирова, д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
423730, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Актанышский, с Поисево, ул М.Шакирова, д. 33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уразаева Инзиля Рамиловна, 88-5552-51248, Razuda.Gapsalamova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
5 см[3*];^мл82,47 ₽412,35 ₽
2
САЛЬБУТАМОЛ, ПОРОШОК ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.25 мг/доза
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
4 доз183,96 ₽735,84 ₽
3
АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ, ТАБЛЕТКИ 250 мг
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
14 шт25 ₽350 ₽
4
ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
20 см[3*];^мл178,92 ₽3 578,4 ₽
5
АТОРВАСТАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
30 шт373,65 ₽11 209,5 ₽
6
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг/мл
21.20.10.232 Анальгетики
5 см[3*];^мл165 ₽825 ₽
7
ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл
21.20.10.143 Диуретики
7 см[3*];^мл63,93 ₽447,51 ₽
8
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг+2 мг+0.02 мг/мл
21.20.10.232 Анальгетики
4 см[3*];^мл186,2 ₽744,8 ₽
9
СИМЕТИКОН, КАПСУЛЫ 40 мг
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
1 шт325 ₽325 ₽
10
ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
2 см[3*];^мл107,63 ₽215,26 ₽
11
АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл
21.20.10.132 Гемостатики
3 см[3*];^мл123,62 ₽370,86 ₽
12
БУДЕСОНИД, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННАЯ 0.25 мг/мл
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
4 см[3*];^мл1 049,05 ₽4 196,2 ₽
13
ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
10 см[3*];^мл119,15 ₽1 191,5 ₽
14
ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
7 см[3*];^мл148,97 ₽1 042,79 ₽
15
ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
20 см[3*];^мл35 ₽700 ₽
16
ЦИТИКОЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл
21.20.10.236 Психоаналептики
5 см[3*];^мл518 ₽2 590 ₽
17
НАТРИЯ ПИКОСУЛЬФАТ, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 7.5 мг/мл
21.20.10.115 Препараты слабительные
5 см[3*];^мл383 ₽1 915 ₽
18
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.02 мг+0.05 мг/доза
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
4 доз496,31 ₽1 985,24 ₽
19
КАПТОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 25 мг
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
2 шт213,52 ₽427,04 ₽
20
ПОВИДОН-ЙОД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/мл
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
5 см[3*];^мл259 ₽1 295 ₽
21
АМИОДАРОН, ТАБЛЕТКИ 200 мг
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 шт193,83 ₽193,83 ₽
22
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 500 мг
21.20.10.232 Анальгетики
3 шт52,16 ₽156,48 ₽
23
ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 40 мг+7.5 мг/г
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
20 г298 ₽5 960 ₽
24
ЛОРНОКСИКАМ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 8 мг
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
5 шт923 ₽4 615 ₽
25
ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг/мл
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
3 см[3*];^мл155,18 ₽465,54 ₽
26
БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
25 шт152,42 ₽3 810,5 ₽
27
МЕТОКЛОПРАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
5 см[3*];^мл155,87 ₽779,35 ₽
28
АТРОПИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
3 см[3*];^мл51,24 ₽153,72 ₽
29
ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл
21.20.10.231 Анестетики
1 см[3*];^мл148,65 ₽148,65 ₽
30
АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
4 см[3*];^мл104,46 ₽417,84 ₽
31
БЕТАГИСТИН, ТАБЛЕТКИ, ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ В ПОЛОСТИ РТА 24 мг
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
50 шт610,52 ₽30 526 ₽
32
ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 см[3*];^мл1 696,03 ₽1 696,03 ₽
33
ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 40 мг+7.5 мг/г
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
20 г442 ₽8 840 ₽
34
ЛОЗАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
30 шт615,28 ₽18 458,4 ₽
35
МЕЛЬДОНИЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
5 см[3*];^мл456 ₽2 280 ₽
36
НОРФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 400 мг
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
5 шт1 058 ₽5 290 ₽
37
ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 20 мг
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
20 шт76,65 ₽1 533 ₽
38
ПАНКРЕАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 ЕД
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
10 шт136,75 ₽1 367,5 ₽
39
СУЛЬФАЦЕТАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 100 мг/мл
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
5 см[3*];^мл198 ₽990 ₽
40
ПАРАЦЕТАМОЛ, ТАБЛЕТКИ 500 мг
21.20.10.232 Анальгетики
2 шт66,12 ₽132,24 ₽
41
МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
3 см[3*];^мл175,42 ₽526,26 ₽
42
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
5 см[3*];^мл187,01 ₽935,05 ₽
43
МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 100 мг
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
2 шт65 ₽130 ₽
44
ДИФЕНГИДРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
4 см[3*];^мл126,03 ₽504,12 ₽
45
ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
30 шт125,69 ₽3 770,7 ₽
46
ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг
21.20.10.236 Психоаналептики
10 мг2 105,4 ₽21 054 ₽
47
АЦЕТАЗОЛАМИД, ТАБЛЕТКИ 250 мг
21.20.10.143 Диуретики
4 шт308,77 ₽1 235,08 ₽
48
ПОВИДОН-ЙОД, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/г
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
5 г311 ₽1 555 ₽
49
КЛОПИДОГРЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг
21.20.10.131 Антикоагулянты
3 шт707,66 ₽2 122,98 ₽
50
ИБУПРОФЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
7 шт144,93 ₽1 014,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы