Поставка медикаментов

Электронный аукцион № 0711200005526000021 опубликован 25.08.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 262160400168016040100100290012120244
Начальная цена206 987,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 349,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005526000021
ИКЗ
262160400168016040100100290012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУСО "АКТАНЫШСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
1604001680 - 160401001
Почтовый адрес
423730, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Актанышский, с Поисево, ул М.Шакирова, д. 33
Местонахождение
423730, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Актанышский, с Поисево, ул М.Шакирова, д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
423730, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Актанышский, с Поисево, ул М.Шакирова, д. 33
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Уразаева Инзиля Рамиловна, 88-5552-51248, Razuda.Gapsalamova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.02 мг+0.05 мг/доза
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
800 доз2,48 ₽1 985,24 ₽
2
ЦИТИКОЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл
21.20.10.236 Психоаналептики
100 см[3*];^мл25,9 ₽2 590 ₽
3
ДЕКСАМЕТАЗОН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 1 мг/мл
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
100 см[3*];^мл11 915 ₽1 191,5 ₽
4
МЕТОКЛОПРАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
100 см[3*];^мл7,79 ₽779,35 ₽
5
ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВОЙ КИСЛОТЫ, КАПСУЛЫ 90 мг
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
150 шт88 046 ₽13 206,9 ₽
6
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 500 мг
21.20.10.232 Анальгетики
60 шт2 608 ₽156,48 ₽
7
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
100 см[3*];^мл4,12 ₽412,35 ₽
8
ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
2 000 см[3*];^мл0,35 ₽700 ₽
9
КАПТОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 25 мг
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
80 шт5 338 ₽427,04 ₽
10
БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
750 шт5,08 ₽3 810,5 ₽
11
АТОРВАСТАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
900 шт12 455 ₽11 209,5 ₽
12
ПЕНТАЭРИТРИТИЛА ТЕТРАНИТРАТ, ТАБЛЕТКИ 10 мг
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
500 шт5,7 ₽2 850 ₽
13
ЛОЗАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
2 700 шт6,84 ₽18 458,4 ₽
14
ЛОПЕРАМИД, ТАБЛЕТКИ 2 мг
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
600 шт12,11 ₽7 263,3 ₽
15
ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
600 шт6,28 ₽3 770,7 ₽
16
ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл
21.20.10.231 Анестетики
20 см[3*];^мл7,43 ₽148,65 ₽
17
БУДЕСОНИД, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННАЯ 0.25 мг/мл
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
160 см[3*];^мл26,23 ₽4 196,2 ₽
18
ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
100 см[3*];^мл3 115 ₽311,5 ₽
19
ПОВИДОН-ЙОД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/мл
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
150 см[3*];^мл8,63 ₽1 295 ₽
20
СИМЕТИКОН, КАПСУЛЫ 40 мг
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
30 шт10,83 ₽325 ₽
21
БЕТАГИСТИН, ТАБЛЕТКИ 24 мг
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
1 500 шт20,35 ₽30 526 ₽
22
АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
400 см[3*];^мл1,04 ₽417,84 ₽
23
МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
300 см[3*];^мл1,75 ₽526,26 ₽
24
ЛОРНОКСИКАМ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 8 мг
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
50 шт92,3 ₽4 615 ₽
25
ПАНКРЕАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 ЕД
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
600 шт2,28 ₽1 367,5 ₽
26
МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.2 мг
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
150 шт3 278 ₽491,7 ₽
27
ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл
21.20.10.143 Диуретики
140 см[3*];^мл3,2 ₽447,51 ₽
28
ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
10 см[3*];^мл21 526 ₽215,26 ₽
29
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
500 см[3*];^мл1,87 ₽935,05 ₽
30
АМИОДАРОН, ТАБЛЕТКИ 200 мг
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
30 шт6 461 ₽193,83 ₽
31
ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг
21.20.10.236 Психоаналептики
1 000 мг21 054 ₽21 054 ₽
32
ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
300 см[3*];^мл7,87 ₽2 361,7 ₽
33
АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл
21.20.10.132 Гемостатики
300 см[3*];^мл1,24 ₽370,86 ₽
34
ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 40 мг+7.5 мг/г
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
800 г11,05 ₽8 840 ₽
35
МЕЛЬДОНИЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
250 см[3*];^мл9,12 ₽2 280 ₽
36
КЕТОПРОФЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
60 шт9,46 ₽567,87 ₽
37
МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 100 мг
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
60 шт2,17 ₽130 ₽
38
КЕТОРОЛАК, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
200 шт3,16 ₽632,5 ₽
39
ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг/мл
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
300 см[3*];^мл1,55 ₽465,54 ₽
40
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг/мл
21.20.10.232 Анальгетики
100 см[3*];^мл8,25 ₽825 ₽
41
ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 20 мг
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
600 шт2 555 ₽1 533 ₽
42
КЛОПИДОГРЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг
21.20.10.131 Антикоагулянты
90 шт23,59 ₽2 122,98 ₽
43
ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл
21.20.10.231 Анестетики
100 см[3*];^мл2,02 ₽201,52 ₽
44
САЛЬБУТАМОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.1 мг/доза
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
800 доз0,92 ₽735,84 ₽
45
СУЛЬФАЦЕТАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 200 мг/мл
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
50 см[3*];^мл19,8 ₽990 ₽
46
ТИЛОРОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 125 мг
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
150 шт91 858 ₽13 778,7 ₽
47
ПЛАТИФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
50 см[3*];^мл15 521 ₽776,05 ₽
48
НОРФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 400 мг
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100 шт52,9 ₽5 290 ₽
49
ДОРЗОЛАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 20 мг/мл
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
25 см[3*];^мл53 454 ₽1 336,35 ₽
50
АТРОПИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
30 см[3*];^мл5 124 ₽153,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы