Поставка медицинского изделия (Счетчик форменных элементов крови)

Электронный аукцион № 0711200005826000112 опубликован 23.07.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 262166001341716600100100650250000244
Начальная цена11 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 570 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005826000112
ИКЗ
262166001341716600100100650250000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКНД МЗ РТ"

ИНН-КПП
1660013417 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Сеченова, д. 6
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Сеченова, д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Сеченова, д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аюпов Рамиль Вазихович, 7-843-2721715, zakup_rnd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Счетчик форменных элементов крови
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука11 400 ₽11 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы