Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны) в филиале ГАУЗ "РКНД МЗ РТ" - Альметьевский наркологический диспансер в 2026 г.

Электронный аукцион № 0711200005826000114 опубликован 24.07.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 262166001341716600100100500038010244
Начальная цена732 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005826000114
ИКЗ
262166001341716600100100500038010244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКНД МЗ РТ"

ИНН-КПП
1660013417 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Сеченова ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Сеченова ул, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
423440, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, пгт Нижняя Мактама, ул Промышленная, д. 1 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колчина Елена Вячеславовна, 8-843-2721715, Zakup_rnd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 928 Человеко-час250 ₽732 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы