Поставка изделий медицинского назначения для нужд филиала ГАУЗ "РКНД МЗ РТ"-Нижнекамский наркологический диспансер
Начальная цена9 408 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 470,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005826000118
ИКЗ
262166001341716600100100720060000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКНД МЗ РТ"
ИНН-КПП
1660013417 - 166001001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Студенческая, д. 33
Местонахождение
423570, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Студенческая, д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
423570, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Студенческая, д. 33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миронова Наталья Геннадьевна, 7-8555-391548, mironova-71@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пинцет анатомический, прямой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 215 ₽ | 860 ₽ |
| 2 | Роторасширитель, регулируемый 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 2 974 ₽ | 5 948 ₽ |
| 3 | Зажим Москит прямой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 520 ₽ | 2 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ