Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны) для филиала ГАУЗ «РКНД МЗ РТ» - Набережночелнинский наркологический диспансер в 2026 году
Начальная цена1 294 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 945 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 725 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005826000121
ИКЗ
262166001341716600100100540048010244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКНД МЗ РТ"
ИНН-КПП
1660013417 - 166001001
Почтовый адрес
423815, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д. 12
Местонахождение
423815, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
423815, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д. 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колчина Елена Вячеславовна, 8-843-2721715, Zakup_rnd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 5 178 Человеко-час | 250 ₽ | 1 294 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ