Оказание услуг по организации готового лечебного питания для больных, находящихся на стационарном лечении в филиале ГАУЗ «РКНД МЗ РТ»-Альметьевский наркологический диспансер по адресу: РТ, г. Бугульма, ул. Строительная, д. 16 в 2026г.
Начальная цена399 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005826000123
ИКЗ
262166001341716600100100510045610244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКНД МЗ РТ"
ИНН-КПП
1660013417 - 166001001
Почтовый адрес
423440, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, пгт Нижняя Мактама, ул Промышленная, д. 1 А
Местонахождение
423440, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, пгт Нижняя Мактама, ул Промышленная, д. 1 А
Место поставки и контакты
Место поставки
423231, Респ Татарстан, р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Строительная, д. 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колчина Елена Вячеславовна, 8-843-2721715, Zakup_rnd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации готового лечебного питания для больных, находящихся на стационарном лечении в филиале ГАУЗ «РКНД МЗ РТ»-Альметьевский наркологический диспансер в 2026г. 56.10.19.110 Услуги по обеспечению питанием без предоставления мест для сидения | 1 050 Койко-день | 380 ₽ | 399 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ