Оказание услуг по проведению противопожарных мероприятий
Начальная цена8 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005826000126
ИКЗ
262166001341716600100101250018425244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКНД МЗ РТ"
ИНН-КПП
1660013417 - 166001001
Почтовый адрес
423440, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, пгт Нижняя Мактама, ул Промышленная, д. 1 А
Местонахождение
423440, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, пгт Нижняя Мактама, ул Промышленная, д. 1 А
Место поставки и контакты
Место поставки
423440, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, пгт Нижняя Мактама, ул Промышленная, д. 1 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колчина Елена Вячеславовна, 8-843-2721715, Zakup_rnd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению противопожарных мероприятий (испытание работоспособности, технической исправности, гидравлические испытания на водоотдачу пожарных кранов) 20м*60 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению противопожарных мероприятий (перекатка пожарных рукавов) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 4 Штука | 700 ₽ | 2 800 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению противопожарных мероприятий (проверка работоспособности, технической исправности пожарных кранов) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 4 Штука | 1 200 ₽ | 4 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ