оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования - хроматографа Близар CDT для филиала ГАУЗ «РКНД МЗ РТ» - Альметьевский наркологический диспансер в 2026 г.

Электронный аукцион № 0711200005826000127 опубликован 29.07.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 262166001341716600100100170013312244
Начальная цена1 284 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005826000127
ИКЗ
262166001341716600100100170013312244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКНД МЗ РТ"

ИНН-КПП
1660013417 - 166001001
Почтовый адрес
423440, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, пгт Нижняя Мактама, ул Промышленная, д. 1 А
Местонахождение
423440, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, пгт Нижняя Мактама, ул Промышленная, д. 1 А

Место поставки и контакты

Место поставки
423440, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, пгт Нижняя Мактама, ул Промышленная, д. 1 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колчина Елена Вячеславовна, 8-843-2721715, Zakup_rnd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание медицинского оборудования - хроматографа Близар CDT
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
2 Штука642 000 ₽1 284 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы