Оказание услуг по техническому обслуживанию транспортных средств филиала ГАУЗ «РКНД МЗ РТ» - Альметьевский наркологический диспансер в 2026г.
Начальная цена34 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 724 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005826000128
ИКЗ
262166001341716600100101260014520244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКНД МЗ РТ"
ИНН-КПП
1660013417 - 166001001
Почтовый адрес
423440, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, пгт Нижняя Мактама, ул Промышленная, д. 1 А
Местонахождение
423440, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, пгт Нижняя Мактама, ул Промышленная, д. 1 А
Место поставки и контакты
Место поставки
423440, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, пгт Нижняя Мактама, ул Промышленная, д. 1 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колчина Елена Вячеславовна, 8-843-2721715, Zakup_rnd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газель Некст, государственный номер Р496АВ716 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 21 500 ₽ | 21 500 ₽ |
| 2 | Лада Гранта, государственный номер Р676РУ716 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 12 980 ₽ | 12 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ