Поставка реагентов для определения наркотиков в моче человека для ГАУЗ «РКНД МЗ РТ» и филиалов в 2026г.

Электронный аукцион № 0711200005826000131 опубликован 31.07.2026, 12:17 в ЕИС ИКЗ 262166001341716600100100640032120244
Начальная цена24 866 094,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 248 660,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 243 304,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005826000131
ИКЗ
262166001341716600100100640032120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКНД МЗ РТ"

ИНН-КПП
1660013417 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Сеченова, д. 6
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Сеченова, д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
423815, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д. 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аюпов Рамиль Вазихович, 7-843-2721715, zakup_rnd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 708 Набор668,8 ₽5 823 910,4 ₽
2
Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 500 Набор770 ₽1 155 000 ₽
3
Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
35 129 Набор294 ₽10 327 926 ₽
4
Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 210 Набор600,05 ₽6 126 510,5 ₽
5
Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 508 Набор168,4 ₽1 432 747,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы