Оказание услуг по организации готового лечебного питания для больных, находящихся на стационарном лечении

Электронный аукцион № 0711200005826000132 опубликован 06.08.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 262166001341716600100100350035610244
Начальная цена3 803 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 038 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 190 190 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005826000132
ИКЗ
262166001341716600100100350035610244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКНД МЗ РТ"

ИНН-КПП
1660013417 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Сеченова ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Сеченова ул, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аюпов Рамиль Вазихович, 7-843-2721715, zakup_rnd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по организации готового лечебного питания для больных, находящихся на стационарном лечении
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
10 010 Койко-день380 ₽3 803 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы