Поставка медицинских изделий (Лотки общего назначения, многоразового использования)

Электронный аукцион № 0711200005826000134 опубликован 31.07.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 262166001341716600100100720090000244
Начальная цена18 017,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 900,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005826000134
ИКЗ
262166001341716600100100720090000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКНД МЗ РТ"

ИНН-КПП
1660013417 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Сеченова, д. 6
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Сеченова, д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Сеченова, д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аюпов Рамиль Вазихович, 7-843-2721715, zakup_rnd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лоток общего назначения, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука1 460 ₽4 380 ₽
2
Лоток общего назначения, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука695 ₽2 085 ₽
3
Лоток общего назначения, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука540 ₽2 700 ₽
4
Лоток общего назначения, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука194,32 ₽1 165,92 ₽
5
Лоток общего назначения, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука384,35 ₽7 687 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы