Поставка сантехнических товаров для нужд ГАУЗ "РКНД МЗ РТ" и филиалов на 2026 г.

Электронный аукцион № 0711200005826000136 опубликован 07.08.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 262166001341716600100100830010000244
Начальная цена87 803 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 390,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005826000136
ИКЗ
262166001341716600100100830010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКНД МЗ РТ"

ИНН-КПП
1660013417 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Сеченова, д. 6
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Сеченова, д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
423440, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, пгт Нижняя Мактама, ул Промышленная, д. 1 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аюпов Рамиль Вазихович, 7-843-2721715, zakup_rnd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
64 Штука326 ₽20 864 ₽
2
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
16 Штука194 ₽3 104 ₽
3
Шланг полипропиленовый армированный
22.21.21.130 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие
75 Метр65,56 ₽4 917 ₽
4
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
64 Штука321 ₽20 544 ₽
5
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
10 Штука188 ₽1 880 ₽
6
Изделие из фторопласта-4
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
26 Рулон13 ₽338 ₽
7
Санитарный насос для раковины и душа
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
3 Штука12 052 ₽36 156 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы