Поставка сантехнических товаров для нужд ГАУЗ "РКНД МЗ РТ" и филиалов на 2026 г.
Начальная цена494 151 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 707,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005826000137
ИКЗ
262166001341716600100100830020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКНД МЗ РТ"
ИНН-КПП
1660013417 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Сеченова, д. 6
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Сеченова, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
423440, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, пгт Нижняя Мактама, ул Промышленная, д. 1 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аюпов Рамиль Вазихович, 7-843-2721715, zakup_rnd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арматура для сливного бачка с нижним подводом воды 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 60 Штука | 650 ₽ | 39 000 ₽ |
| 2 | Арматура к смывному бачку с боковым подводом воды 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 60 Штука | 636 ₽ | 38 160 ₽ |
| 3 | Гибкая подводка для воды 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 94 Штука | 124 ₽ | 11 656 ₽ |
| 4 | Гибкая подводка для воды 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 129 Штука | 109 ₽ | 14 061 ₽ |
| 5 | Гибкая подводка для смесителя 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 90 Комплект | 223 ₽ | 20 070 ₽ |
| 6 | Гибкая подводка для смесителя 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 90 Комплект | 181 ₽ | 16 290 ₽ |
| 7 | Лен сантехнический 01.16.19.119 Волокно и соломка прочего льна | 13 Штука | 198 ₽ | 2 574 ₽ |
| 8 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 24 Штука | 4 626 ₽ | 111 024 ₽ |
| 9 | Сантехнический трос для прочистки канализационных труб 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 10 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 37 Штука | 1 212 ₽ | 44 844 ₽ |
| 11 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 65 Штука | 1 868 ₽ | 121 420 ₽ |
| 12 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 16 Штука | 1 427 ₽ | 22 832 ₽ |
| 13 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 10 Штука | 4 872 ₽ | 48 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ