Изготовление и поставка бланочной продукции для нужд филиала ГАУЗ «РКНД МЗ РТ» - Альметьевский наркологический диспансер в 2026г
Начальная цена45 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 260 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005826000138
ИКЗ
262166001341716600100100680011723244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКНД МЗ РТ"
ИНН-КПП
1660013417 - 166001001
Почтовый адрес
423440, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, пгт Нижняя Мактама, ул Промышленная, д. 1 А
Местонахождение
423440, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, пгт Нижняя Мактама, ул Промышленная, д. 1 А
Место поставки и контакты
Место поставки
423440, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, пгт Нижняя Мактама, ул Промышленная, д. 1 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колчина Елена Вячеславовна, 8-843-2721715, Zakup_rnd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк «Медицинское заключение о наличии (об отсутствии) у трактористов, машинистов и водителей самоходных машин (кандидатов в трактористы, машинисты и водители самоходных машин) медицинских противопоказаний, медицинских... 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 150 Штука | 48 ₽ | 7 200 ₽ |
| 2 | Бланк «Медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника» 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | 19 ₽ | 38 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ