поставка медицинских изделий
Начальная цена56 762,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 838,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005826000139
ИКЗ
262166001341716600100100720100000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКНД МЗ РТ"
ИНН-КПП
1660013417 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Сеченова, д. 6
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Сеченова, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Сеченова, д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аюпов Рамиль Вазихович, 7-843-2721715, zakup_rnd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клинок для ларингоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 287,14 ₽ | 12 574,28 ₽ |
| 2 | Клинок для ларингоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 287,14 ₽ | 12 574,28 ₽ |
| 3 | Клинок для ларингоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 287,14 ₽ | 12 574,28 ₽ |
| 4 | Рукоятка для ларингоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 420 ₽ | 16 840 ₽ |
| 5 | Сумочка для ларингоскопа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 100 ₽ | 2 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ