Поставка парообразователя с ТЭНами.
Начальная цена42 085,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 104,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005826000141
ИКЗ
262166001341716600100100650290000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКНД МЗ РТ"
ИНН-КПП
1660013417 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Сеченова, д. 6
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Сеченова, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Сеченова, д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аюпов Рамиль Вазихович, 7-843-2721715, zakup_rnd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Парообразователь с ТЭНами 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 42 085,12 ₽ | 42 085,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ