Оказание услуг по проведению флюорографических исследований органов грудной клетки (легких) для пациентов для нужд филиала ГАУЗ "РКНД МЗ РТ" - Набережночелнинский наркологический диспансер в 2026 году
Начальная цена30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005826000144
ИКЗ
262166001341716600100100550010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКНД МЗ РТ"
ИНН-КПП
1660013417 - 166001001
Почтовый адрес
423815, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д. 9
Местонахождение
423815, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
420000, Респ Татарстан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фатихова Юлия Сарваровна, 8-8552-396839, Priemnd.nc@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флюорографическое исследование органов грудной клетки (легких) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 100 Человек | 300 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ