Оказание услуг по проведению медицинского периодического осмотра сотрудников ГАУЗ "РКНД МЗ РТ" в 2026 году.
Начальная цена140 955 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 047,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005826000149
ИКЗ
262166001341716600100100390020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКНД МЗ РТ"
ИНН-КПП
1660013417 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Сеченова, д. 6
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Сеченова, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
420000, Респ Татарстан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аюпов Рамиль Вазихович, 7-843-2721715, zakup_rnd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий анализ крови (ОАК) (лейкоформула, тромбоциты, лейкоциты,эритроциты, ЦП, СОЭ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 54 Человек | 115 ₽ | 6 210 ₽ |
| 2 | Анализ крови на HBs-Ag 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Человек | 250 ₽ | 1 000 ₽ |
| 3 | Анализ крови на анти-HBc-Ig (суммарные), анти-HCV-Ig (суммарные) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Человек | 250 ₽ | 1 000 ₽ |
| 4 | забор крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 54 Человек | 50 ₽ | 2 700 ₽ |
| 5 | Измерение внутриглазного давления 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 45 ₽ | 450 ₽ |
| 6 | Исследование крови на сахар (глюкоза крови) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 54 Человек | 95 ₽ | 5 130 ₽ |
| 7 | Исследование крови на холестерин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 54 Человек | 100 ₽ | 5 400 ₽ |
| 8 | Исследование уровня антител классов М, G (IgM, IgG) к вирусу иммунодефицита человека ВИЧ-1/2 и антигена р24 (Human immunodeficiency virus HIV 1/2 + Agp24) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Человек | 350 ₽ | 1 400 ₽ |
| 9 | Мазок на атипичные клетки 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 38 Человек | 100 ₽ | 3 800 ₽ |
| 10 | Общий анализ мочи (ОАМ) (уд.вес,белок,сахар,микроскопия осадка) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 54 Человек | 100 ₽ | 5 400 ₽ |
| 11 | Определение уровня АСТ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Человек | 200 ₽ | 800 ₽ |
| 12 | Определение уровня билирубина 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Человек | 100 ₽ | 400 ₽ |
| 13 | Определение уровня щелочной фосфатазы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Человек | 100 ₽ | 400 ₽ |
| 14 | Осмотр врача cтоматолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 49 Человек | 135 ₽ | 6 615 ₽ |
| 15 | Осмотр врача психиатра 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 54 Человек | 125 ₽ | 6 750 ₽ |
| 16 | Осмотр врача терапевта 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 54 Человек | 150 ₽ | 8 100 ₽ |
| 17 | Осмотр врачом - неврологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 54 Человек | 130 ₽ | 7 020 ₽ |
| 18 | Осмотр врачом-отоларингологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 49 Человек | 135 ₽ | 6 615 ₽ |
| 19 | Осмотр врачом-офтальмологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 135 ₽ | 945 ₽ |
| 20 | Профпатолог 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 54 Человек | 165 ₽ | 8 910 ₽ |
| 21 | УЗИ органов брюшной полости 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Человек | 300 ₽ | 1 200 ₽ |
| 22 | Исследование крови на сифилис МРП (микрореакции преципитации) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 54 Человек | 85 ₽ | 4 590 ₽ |
| 23 | Осмотр врача акушер-гинеколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 38 Человек | 145 ₽ | 5 510 ₽ |
| 24 | Осмотр врача дерматовенеролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 49 Человек | 130 ₽ | 6 370 ₽ |
| 25 | Анализ крови на определение концентрации антиHBs 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 54 Человек | 125 ₽ | 6 750 ₽ |
| 26 | УЗИ органов малого таза 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 38 Человек | 350 ₽ | 13 300 ₽ |
| 27 | Анализ крови на анти-HCV-Ig (суммарные) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Человек | 250 ₽ | 1 000 ₽ |
| 28 | Осмотр врачом-офтальмологом расширенный 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 43 Человек | 200 ₽ | 8 600 ₽ |
| 29 | Осмотр врача хирурга 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 42 Человек | 135 ₽ | 5 670 ₽ |
| 30 | Определение уровня АЛТ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Человек | 200 ₽ | 800 ₽ |
| 31 | Электрокардиография (ЭКГ) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 54 Человек | 80 ₽ | 4 320 ₽ |
| 32 | Мазок на флору 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 38 Человек | 100 ₽ | 3 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ