Поставка хозяйственных товаров для нужд ГАУЗ "РКНД МЗ РТ" и филиалов на 2026 г.

Электронный аукцион № 0711200005826000153 опубликован 27.08.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 262166001341716600100100800110000244
Начальная цена421 010 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 050,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005826000153
ИКЗ
262166001341716600100100800110000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКНД МЗ РТ"

ИНН-КПП
1660013417 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Сеченова, д. 6
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Сеченова, д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аюпов Рамиль Вазихович, 7-843-2721715, zakup_rnd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Губка для мытья посуды
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
250 Упаковка50 ₽12 500 ₽
2
Коврик придверный
13.93.19.110 Ковры прочие (включая войлочные)
14 Штука1 100 ₽15 400 ₽
3
Доска гладильная
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
12 Штука3 900 ₽46 800 ₽
4
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
100 Пара (2 шт.)30 ₽3 000 ₽
5
Колер
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
24 Штука65 ₽1 560 ₽
6
Колер
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
94 Штука65 ₽6 110 ₽
7
Ванночка для валика
13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки
22 Штука65 ₽1 430 ₽
8
Шпатель
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
14 Штука525 ₽7 350 ₽
9
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
20 Рулон2 800 ₽56 000 ₽
10
Вешалка металлическая
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
3 Штука1 900 ₽5 700 ₽
11
Валик малярный
13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки
34 Штука90 ₽3 060 ₽
12
Щипцы кухонные
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
6 Штука280 ₽1 680 ₽
13
Шпатель
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
20 Штука80 ₽1 600 ₽
14
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
450 Штука75 ₽33 750 ₽
15
Валик малярный
13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки
49 Штука100 ₽4 900 ₽
16
Валик малярный
13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки
49 Штука180 ₽8 820 ₽
17
Вешалка-плечики универсальная
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
150 Штука150 ₽22 500 ₽
18
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
470 Штука75 ₽35 250 ₽
19
Шпатель
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
14 Штука2 400 ₽33 600 ₽
20
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
100 Штука120 ₽12 000 ₽
21
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
450 Штука75 ₽33 750 ₽
22
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
520 Штука75 ₽39 000 ₽
23
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
470 Штука75 ₽35 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы