Поставка химических реактивов для газового хроматографа "МАЭСТРО 7820" филиала ГАУЗ "РКНД МЗ РТ" - Набережночелнинский наркологический диспансер в 2026 году
Начальная цена197 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005826000157
ИКЗ
262166001341716600100100650330000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКНД МЗ РТ"
ИНН-КПП
1660013417 - 166001001
Почтовый адрес
423815, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д. 9
Местонахождение
423815, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
423815, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д. 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фатихова Юлия Сарваровна, 8-8552-396839, Priemnd.nc@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | N-Метил-N (триметилсилил) трифторацетамид, MSTFA 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 55 000 ₽ | 165 000 ₽ |
| 2 | Трифторуксусный ангидрид, trifluoroacetic anhydride, TFAA 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 16 000 ₽ | 32 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ