Оказание услуг по очистке и дезинфекции вентиляционных систем для ГАУЗ "РКНД МЗ РТ"
Начальная цена629 362 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 468,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005826000158
ИКЗ
262166001341716600100100060018122244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКНД МЗ РТ"
ИНН-КПП
1660013417 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Сеченова, д. 6
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Сеченова, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
420000, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Спартаковская, д. 19а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аюпов Рамиль Вазихович, 7-843-2721715, zakup_rnd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке и дезинфекции вентиляционных систем 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Условная единица | 629 362 ₽ | 629 362 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ