Изготовление и поставка планов эвакуации в условиях чрезвычайной ситуации для нужд филиала ГАУЗ «РКНД МЗ РТ»-Нижнекамский наркологический диспансер.
Начальная цена16 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 825 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005826000160
ИКЗ
262166001341716600100101290011812244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКНД МЗ РТ"
ИНН-КПП
1660013417 - 166001001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Студенческая, д. 33
Местонахождение
423570, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Студенческая, д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
423570, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Студенческая, д. 33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миронова Наталья Геннадьевна, 7-8555-391548, mironova-71@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и поставке планов эвакуации в условиях чрезвычайной ситуации для нужд филиала ГАУЗ "РКНД МЗ РТ"-Нижнекамский наркологический диспансер 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 500 ₽ | 16 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ