Поставка продуктов питания (прочее)

Электронный аукцион № 0711200005926000260 опубликован 20.07.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 262165903429016590100102960010000244
Начальная цена103 104,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 031,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 310,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005926000260
ИКЗ
262165903429016590100102960010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГАУЗ "МКДЦ"

ИНН-КПП
1659034290 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, УЛ КАРБЫШЕВА, 12А
Местонахождение
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, УЛ КАРБЫШЕВА, 12А

Место поставки и контакты

Место поставки
Респ Татарстан, г.о. город Казань, г Казань, ул Карбышева, д. 12а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габдрахманова Гузель Хамзаевна, 7-843-2911050, szimina@icdc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вафли
10.86.10.890 Кондитерские изделия для детского питания прочие
60 Килограмм268 ₽16 080 ₽
2
Печенье сладкое
10.86.10.890 Кондитерские изделия для детского питания прочие
138 Килограмм190 ₽26 220 ₽
3
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
1 Килограмм1 833 ₽1 833 ₽
4
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
4 Килограмм1 280 ₽5 120 ₽
5
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
418 Килограмм18,59 ₽7 770,62 ₽
6
Перец черный горошек
10.84.21.000 Перец обработанный
2 Килограмм1 377 ₽2 754 ₽
7
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
2 Килограмм683,34 ₽1 366,68 ₽
8
Сахар-песок порционный
10.51.54.113 Сахар молочный пищевой
110 Килограмм347,37 ₽38 210,7 ₽
9
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
5 Килограмм749,98 ₽3 749,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы