Проведение метрологической поверки средств измерений
Начальная цена131 645 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 316,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 164,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005926000262
ИКЗ
262165903429016590100103340017112244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "МКДЦ"
ИНН-КПП
1659034290 - 165901001
Почтовый адрес
420101, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Карбышева, д. 12а
Местонахождение
420101, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Карбышева, д. 12а
Место поставки и контакты
Место поставки
420101, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Карбышева, д. 12а
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Габдрахманова Гузель Хамзаевна, 7-843-2911000-1478, ggabdrahmanova@icdc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозиметр рентгеновского и гамма-излучения ДКС-АТ1121 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 512,34 ₽ | 13 512,34 ₽ |
| 2 | Многофункциональный двухканальный дозиметр для дозиметрии пациента Diamentor K1S 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 118 132,66 ₽ | 118 132,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера