Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена2 027 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 276 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 202 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005926000264
ИКЗ
262165903429016590100103120013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "МКДЦ"
ИНН-КПП
1659034290 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, УЛ КАРБЫШЕВА, 12А
Местонахождение
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, УЛ КАРБЫШЕВА, 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Татарстан, г.о. город Казань, г Казань, ул Карбышева, д. 12а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Габдрахманова Гузель Хамзаевна, 7-843-2911050, szimina@icdc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 142 200 ₽ | 142 200 ₽ |
| 2 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 81 400 ₽ | 81 400 ₽ |
| 3 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 81 400 ₽ | 81 400 ₽ |
| 4 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 81 400 ₽ | 81 400 ₽ |
| 5 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 41 200 ₽ | 41 200 ₽ |
| 6 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 41 200 ₽ | 41 200 ₽ |
| 7 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 25 600 ₽ | 25 600 ₽ |
| 8 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 67 500 ₽ | 67 500 ₽ |
| 9 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 24 700 ₽ | 24 700 ₽ |
| 10 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 16 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 11 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 16 500 ₽ | 16 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ