Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 267 179,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 671,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 717,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005926000267
ИКЗ
262165903429016590100102980013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "МКДЦ"
ИНН-КПП
1659034290 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, УЛ КАРБЫШЕВА, 12А
Местонахождение
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, УЛ КАРБЫШЕВА, 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Татарстан, г.о. город Казань, г Казань, ул Карбышева, д. 12а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габдрахманова Гузель Хамзаевна, 7-843-2911050, szimina@icdc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка - ватник 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 804 Штука | 19,9 ₽ | 15 999,6 ₽ |
| 2 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 73 ₽ | 146 000 ₽ |
| 3 | Иглы корпоральные 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 8,66 ₽ | 12 990 ₽ |
| 4 | Бумага 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 287 Штука | 250 ₽ | 71 750 ₽ |
| 5 | Тест-система 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 16 700 ₽ | 50 100 ₽ |
| 6 | Насадки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 780 ₽ | 39 000 ₽ |
| 7 | Иглы корпоральные 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 300 Штука | 8,23 ₽ | 10 699 ₽ |
| 8 | Тест-система 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 23 800 ₽ | 71 400 ₽ |
| 9 | Бумага 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 38 Штука | 1 706,65 ₽ | 64 852,7 ₽ |
| 10 | Каолин 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Упаковка | 14 484,8 ₽ | 101 393,6 ₽ |
| 11 | Турбина одноразовая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 240 Штука | 430 ₽ | 103 200 ₽ |
| 12 | Контейнер для анализа ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 22 ₽ | 44 000 ₽ |
| 13 | Контейнер для анализа ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 17 885,3 ₽ | 17 885,3 ₽ |
| 14 | Щётка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 220 ₽ | 11 000 ₽ |
| 15 | Иглы акупунктурные 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 800 Штука | 7,7 ₽ | 13 860 ₽ |
| 16 | Кювета и стержень 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 33 960 ₽ | 135 840 ₽ |
| 17 | Набор для контроля качества предстерилизационной очистки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 335 ₽ | 3 015 ₽ |
| 18 | Иглы корпоральные 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 100 Штука | 8,2 ₽ | 17 220 ₽ |
| 19 | Раствор очищающий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 58 Штука | 3 180 ₽ | 184 440 ₽ |
| 20 | Раствор 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 514,85 ₽ | 55 148,5 ₽ |
| 21 | Наконечник пипетки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 17 113,55 ₽ | 51 340,65 ₽ |
| 22 | Салфетка одноразовая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 125 Упаковка | 200 ₽ | 25 000 ₽ |
| 23 | Наконечники полимерные 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | 2 630,67 ₽ | 21 045,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ