Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 367 682,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 676,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 768,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005926000273
ИКЗ
262165903429016590100103110013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "МКДЦ"
ИНН-КПП
1659034290 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, УЛ КАРБЫШЕВА, 12А
Местонахождение
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, УЛ КАРБЫШЕВА, 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Татарстан, г.о. город Казань, г Казань, ул Карбышева, д. 12а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Габдрахманова Гузель Хамзаевна, 7-843-2911050, szimina@icdc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шунт интракоронарный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 419,23 ₽ | 5 419,23 ₽ |
| 2 | Адаптор 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 492 ₽ | 1 492 ₽ |
| 3 | Турникеты для фиксации канюль 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 102,5 ₽ | 1 102,5 ₽ |
| 4 | Держатель верхушки сердца 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
| 5 | Канюля артериальная стерильная одноразовая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 837,93 ₽ | 837,93 ₽ |
| 6 | Адаптор 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 924,9 ₽ | 924,9 ₽ |
| 7 | Адаптор 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 827 ₽ | 827 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ