Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0711200005926000278 опубликован 31.07.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 262165903429016590100103060013250244
Начальная цена507 791,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 077,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 779,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005926000278
ИКЗ
262165903429016590100103060013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "МКДЦ"

ИНН-КПП
1659034290 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, УЛ КАРБЫШЕВА, 12А
Местонахождение
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, УЛ КАРБЫШЕВА, 12А

Место поставки и контакты

Место поставки
Респ Татарстан, г.о. город Казань, г Казань, ул Карбышева, д. 12а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Габдрахманова Гузель Хамзаевна, 7-843-2911050, szimina@icdc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетеры баллонные
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука31 140 ₽31 140 ₽
2
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука44 300 ₽44 300 ₽
3
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука33 538,89 ₽33 538,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы