Планово-предупредительные работы и техническое обслуживание систем пожарной сигнализации, в том числе автоматической системы дымоудаления

Электронный аукцион № 0711200005926000280 опубликован 03.08.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 262165903429016590100103440018425244
Начальная цена308 390,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 083,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 839,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005926000280
ИКЗ
262165903429016590100103440018425244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "МКДЦ"

ИНН-КПП
1659034290 - 165901001
Почтовый адрес
420101, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Карбышева, д. 12а
Местонахождение
420101, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Карбышева, д. 12а

Место поставки и контакты

Место поставки
420101, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Карбышева, д. 12а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габдрахманова Гузель Хамзаевна, 7-843-2911000-1478, ggabdrahmanova@icdc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Планово-предупредительные работы и техническое обслуживание автоматических систем пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре, в том числе автоматической системы дымоудаления
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
1 Условная единица308 390,9 ₽308 390,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы