Оказание услуг по перетяжке мягкой мебели
Начальная цена306 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 060 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005926000281
ИКЗ
262165903429016590100103460019524244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "МКДЦ"
ИНН-КПП
1659034290 - 165901001
Почтовый адрес
420101, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Карбышева, д. 12а
Местонахождение
420101, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Карбышева, д. 12а
Место поставки и контакты
Место поставки
420101, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Карбышева, д. 12а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Габдрахманова Гузель Хамзаевна, 7-843-2911000-1478, ggabdrahmanova@icdc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перетяжка дивана с подлокотниками "Ривьера" 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 8 Штука | 22 000 ₽ | 176 000 ₽ |
| 2 | Перетяжка кресла 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 3 | Перетяжка кресла с подлокотниками 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 4 | Перетяжка кушетки 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 5 | Перетяжка кушетки 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 6 | Перетяжка пуфа 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 3 Штука | 6 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 7 | Перетяжка стола (кушетка) специального для кинезитерапии массажа и гимнастики 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 8 | Перетяжка дивана с подлокотниками 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 9 | Перетяжка дивана с подлокотниками и со съемными сидушками (подушками) 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 29 000 ₽ | 29 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера