Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена364 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 640 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005926000287
ИКЗ
262165903429016590100103100013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "МКДЦ"
ИНН-КПП
1659034290 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, УЛ КАРБЫШЕВА, 12А
Местонахождение
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, УЛ КАРБЫШЕВА, 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Татарстан, г.о. город Казань, г Казань, ул Карбышева, д. 12а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Габдрахманова Гузель Хамзаевна, 7-843-2911050, szimina@icdc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос центробежный для системы искусственного кровообращения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 875 ₽ | 28 875 ₽ |
| 2 | Насос центробежный для системы искусственного кровообращения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 38 800 ₽ | 38 800 ₽ |
| 3 | Насос центробежный для системы искусственного кровообращения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 52 000 ₽ | 52 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ