Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0711200005926000288 опубликован 07.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 262165903429016590100103390012660244
Начальная цена77 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 770 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005926000288
ИКЗ
262165903429016590100103390012660244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "МКДЦ"

ИНН-КПП
1659034290 - 165901001
Почтовый адрес
420101, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Карбышева, д. 12а
Местонахождение
420101, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Карбышева, д. 12а

Место поставки и контакты

Место поставки
420101, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Карбышева, д. 12а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Габдрахманова Гузель Хамзаевна, 7-843-2911000-1478, ggabdrahmanova@icdc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Регистратор амбулаторный для электрокардиографического мониторинга телеметрический Кардиорегистратор телеметрический персональный с принадлежностями
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
20 Штука3 850 ₽77 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы