Поставка расходных материалов для ремонтных работ
Начальная цена223 746 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 237,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 374,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005926000289
ИКЗ
262165903429016590100103250010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "МКДЦ"
ИНН-КПП
1659034290 - 165901001
Почтовый адрес
420101, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Карбышева, д. 12а
Местонахождение
420101, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Карбышева, д. 12а
Место поставки и контакты
Место поставки
420101, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Карбышева, д. 12а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Габдрахманова Гузель Хамзаевна, 7-843-2911000-1478, ggabdrahmanova@icdc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бур 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 6 Штука | 145 ₽ | 870 ₽ |
| 2 | Дюбель-бабочка 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 000 Штука | 7 ₽ | 7 000 ₽ |
| 3 | Дюбель-гвоздь 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 000 Штука | 3 ₽ | 3 000 ₽ |
| 4 | Замок врезной (корпус) 29.32.30.234 Замки дверей | 2 Штука | 1 178 ₽ | 2 356 ₽ |
| 5 | Механизм цилиндровый (сердцевина) 25.72.13.120 Детали замков | 50 Штука | 710 ₽ | 35 500 ₽ |
| 6 | Саморез по дереву 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 000 Штука | 1 ₽ | 1 000 ₽ |
| 7 | Саморез с полусферической головкой с пресс-шайбой 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 000 Штука | 3,1 ₽ | 3 100 ₽ |
| 8 | Сверло по металлу 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 72 ₽ | 360 ₽ |
| 9 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 30 Штука | 487 ₽ | 14 610 ₽ |
| 10 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 10 Штука | 2 230 ₽ | 22 300 ₽ |
| 11 | Фурнитура для окон металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 200 Штука | 140 ₽ | 28 000 ₽ |
| 12 | Фурнитура для окон металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 25 Штука | 165 ₽ | 4 125 ₽ |
| 13 | Алмазный диск отрезной 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 2 Штука | 2 180 ₽ | 4 360 ₽ |
| 14 | Сверло по металлу 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 96 ₽ | 480 ₽ |
| 15 | Замок врезной цилиндрический с ручкой и защелкой 29.32.30.234 Замки дверей | 10 Штука | 2 480 ₽ | 24 800 ₽ |
| 16 | Саморез с прессшайбой 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 000 Штука | 4,2 ₽ | 4 200 ₽ |
| 17 | Шпингалет врезной торцевой 25.72.13.120 Детали замков | 3 Штука | 320 ₽ | 960 ₽ |
| 18 | Саморез по дереву 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 000 Штука | 1,19 ₽ | 1 190 ₽ |
| 19 | Лента разметочная полимерная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | 354 ₽ | 1 770 ₽ |
| 20 | Сверло по металлу 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 86 ₽ | 430 ₽ |
| 21 | Механизм цилиндровый (сердцевина) 25.72.13.120 Детали замков | 25 Штука | 790 ₽ | 19 750 ₽ |
| 22 | Механизм цилиндровый 25.72.13.120 Детали замков | 10 Штука | 980 ₽ | 9 800 ₽ |
| 23 | Крепежное изделие 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 000 Штука | 2 ₽ | 2 000 ₽ |
| 24 | Замок врезной c круглой ручкой 29.32.30.234 Замки дверей | 15 Штука | 1 254 ₽ | 18 810 ₽ |
| 25 | Саморез кровельный 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 250 Штука | 5 ₽ | 1 250 ₽ |
| 26 | Сверло по металлу 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 45 ₽ | 225 ₽ |
| 27 | Саморез по дереву 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 000 Штука | 1,5 ₽ | 1 500 ₽ |
| 28 | Крепежное изделие 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 000 Штука | 1,9 ₽ | 1 900 ₽ |
| 29 | Механизм цилиндровый (Вертушок) 25.72.13.120 Детали замков | 10 Штука | 810 ₽ | 8 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ