Поставка продуктов питания (прочее)

Электронный аукцион № 0711200005926000293 опубликован 10.08.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 262165903429016590100103530010000244
Начальная цена109 379,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 093,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 937,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005926000293
ИКЗ
262165903429016590100103530010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "МКДЦ"

ИНН-КПП
1659034290 - 165901001
Почтовый адрес
420101, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Карбышева, д. 12а
Местонахождение
420101, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Карбышева, д. 12а

Место поставки и контакты

Место поставки
420101, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Карбышева, д. 12а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габдрахманова Гузель Хамзаевна, 7-843-2911000-1478, ggabdrahmanova@icdc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ваниль обработанная
10.84.23.120 Ваниль обработанная
5,5 Килограмм4 350 ₽23 925 ₽
2
Крахмал кукурузный
10.81.20.190 Продукты сахарного производства побочные прочие
36,7 Килограмм745 ₽27 341,5 ₽
3
Мак кондитерский
01.11.99.120 Семена масличного мака
10 Килограмм1 666,7 ₽16 667 ₽
4
Перец обработанный
10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый
19 Килограмм490 ₽9 310 ₽
5
Разрыхлитель
10.89.13.130 Порошки пекарные готовые
9 Килограмм1 714 ₽15 426 ₽
6
Сахарная пудра
10.81.20.190 Продукты сахарного производства побочные прочие
41,4 Килограмм300 ₽12 420 ₽
7
Сода пищевая
10.61.24.000 Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий
16 Килограмм95 ₽1 520 ₽
8
Соус соевый
10.84.12.110 Соус соевый
9 Литр; кубический дециметр230 ₽2 070 ₽
9
Уксус пищевой
10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты
7 Литр; кубический дециметр100 ₽700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы