Поставка светодиодных и люминесцентных ламп
Начальная цена74 379,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 743,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 437,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005926000309
ИКЗ
262165903429016590100103690010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "МКДЦ"
ИНН-КПП
1659034290 - 165901001
Почтовый адрес
420101, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Карбышева, д. 12а
Местонахождение
420101, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Карбышева, д. 12а
Место поставки и контакты
Место поставки
420101, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Карбышева, д. 12а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габдрахманова Гузель Хамзаевна, 7-843-2911000-1478, ggabdrahmanova@icdc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 75 Штука | 102 ₽ | 7 650 ₽ |
| 2 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 25 Штука | 138,9 ₽ | 3 472,5 ₽ |
| 3 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | 108,26 ₽ | 21 652 ₽ |
| 4 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 45 Штука | 469 ₽ | 21 105 ₽ |
| 5 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 90 ₽ | 9 000 ₽ |
| 6 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 115 ₽ | 11 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера