Услуги по обследованию информационных систем и защите информации с профессиональным обучением
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005926000315
ИКЗ
262165903429016590100103810017490244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "МКДЦ"
ИНН-КПП
1659034290 - 165901001
Почтовый адрес
420101, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Карбышева, д. 12а
Местонахождение
420101, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Карбышева, д. 12а
Место поставки и контакты
Место поставки
420101, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Карбышева, д. 12а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габдрахманова Гузель Хамзаевна, 7-843-2911000-1478, ggabdrahmanova@icdc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обследованию информационных систем и защите информации с профессиональным обучением 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера