Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 212 013,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 120,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 201,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005926000316
ИКЗ
262165903429016590100103630010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "МКДЦ"
ИНН-КПП
1659034290 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, УЛ КАРБЫШЕВА, 12А
Местонахождение
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, УЛ КАРБЫШЕВА, 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Татарстан, г.о. город Казань, г Казань, ул Карбышева, д. 12а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габдрахманова Гузель Хамзаевна, 7-843-2911050, szimina@icdc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий простатический специфический антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 150,27 ₽ | 11 150,27 ₽ |
| 2 | Реагент для калибровки 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 39 882 ₽ | 199 410 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 63 654 ₽ | 509 232 ₽ |
| 4 | Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 12 118,99 ₽ | 12 118,99 ₽ |
| 5 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 11 309 ₽ | 11 309 ₽ |
| 6 | Общий кортизол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 670,62 ₽ | 10 670,62 ₽ |
| 7 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 153 522,69 ₽ | 153 522,69 ₽ |
| 8 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный фрагмент мозгового натрийуретического пептида ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 10 235 ₽ | 51 175 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для определения железа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 931,33 ₽ | 9 931,33 ₽ |
| 10 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 623,95 ₽ | 5 247,9 ₽ |
| 11 | Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 17 849,64 ₽ | 53 548,92 ₽ |
| 12 | Набор кювет 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 6 Упаковка | 29 573,54 ₽ | 177 441,24 ₽ |
| 13 | Миоглобин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 255,6 ₽ | 7 255,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ