Поставка медицинских изделий
Начальная цена4 695 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 469 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005926000317
ИКЗ
262165903429016590100103500012660244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "МКДЦ"
ИНН-КПП
1659034290 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, УЛ КАРБЫШЕВА, 12А
Местонахождение
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, УЛ КАРБЫШЕВА, 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Татарстан, г.о. город Казань, г Казань, ул Карбышева, д. 12а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Габдрахманова Гузель Хамзаевна, 7-843-2911050, szimina@icdc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кардиовертер-дефибриллятор имплантируемый однокамерный, МРТ, тип 1 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 6 Комплект | 550 000 ₽ | 3 300 000 ₽ |
| 2 | Кардиовертер-дефибриллятор имплантируемый однокамерный, МРТ совместимый 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 3 Штука | 465 000 ₽ | 1 395 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ