Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена773 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 730 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005926000319
ИКЗ
262165903429016590100102590013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "МКДЦ"
ИНН-КПП
1659034290 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, УЛ КАРБЫШЕВА, 12А
Местонахождение
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, УЛ КАРБЫШЕВА, 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Татарстан, г.о. город Казань, г Казань, ул Карбышева, д. 12а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Габдрахманова Гузель Хамзаевна, 7-843-2911050, szimina@icdc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 2 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 3 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 4 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 5 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 6 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 7 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 8 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 9 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 10 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 11 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 12 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 13 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 14 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 15 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 16 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 17 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 18 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 19 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 20 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 21 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 22 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 23 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 24 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 25 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 26 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 27 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 28 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 29 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 30 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 31 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 32 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 33 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 34 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 35 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 36 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 37 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 38 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 39 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 40 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 41 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 42 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 43 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 44 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 45 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 46 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 47 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 48 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 49 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 50 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ