Оказание услуг по пошиву спецодежды для пищеблока
Начальная цена177 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 770 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005926000324
ИКЗ
262165903429016590100103760011419244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "МКДЦ"
ИНН-КПП
1659034290 - 165901001
Почтовый адрес
420101, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Карбышева, д. 12а
Местонахождение
420101, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Карбышева, д. 12а
Место поставки и контакты
Место поставки
420101, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Карбышева, д. 12а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габдрахманова Гузель Хамзаевна, 7-843-2911000-1478, ggabdrahmanova@icdc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колпак хлопчатобумажный 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 8 Штука | 600 ₽ | 4 800 ₽ |
| 2 | Костюм для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий (кассир-продавец 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 4 Штука | 9 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 3 | Костюм бармена 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 4 Штука | 9 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 4 | Костюм для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий (кухонный работник) 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 4 Штука | 3 500 ₽ | 14 000 ₽ |
| 5 | Костюм для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий (шеф повар) 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 6 | Костюм для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий (зав производством) 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 7 | Костюм для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий (зав складом) 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 8 | Костюм для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий (технолог) 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 9 | Костюм для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий (администратор) 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 3 Штука | 3 100 ₽ | 9 300 ₽ |
| 10 | Костюм для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий (повар-кондитер, кондитер) 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 3 Штука | 4 800 ₽ | 14 400 ₽ |
| 11 | Костюм повара 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 8 Штука | 4 800 ₽ | 38 400 ₽ |
| 12 | Фартук резиновый с нагрудником 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 800 ₽ | 1 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера