Поставка расходных материалов и комплектующих для лифтов

Электронный аукцион № 0711200005926000325 опубликован 28.08.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 262165903429016590100103800012822244
Начальная цена73 860 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 738,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 386 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200005926000325
ИКЗ
262165903429016590100103800012822244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "МКДЦ"

ИНН-КПП
1659034290 - 165901001
Почтовый адрес
420101, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Карбышева, д. 12а
Местонахождение
420101, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Карбышева, д. 12а

Место поставки и контакты

Место поставки
420101, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Карбышева, д. 12а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Габдрахманова Гузель Хамзаевна, 7-843-2911000-1478, ggabdrahmanova@icdc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диагностическое устройство
28.22.19.169 Комплектующие (запасные части) лифтов прочие, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука8 400 ₽8 400 ₽
2
Кнопка приказа
28.22.19.169 Комплектующие (запасные части) лифтов прочие, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука1 400 ₽2 800 ₽
3
Контроллер локальной шины
28.22.19.169 Комплектующие (запасные части) лифтов прочие, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука24 900 ₽24 900 ₽
4
Плата индикатора вызывного поста с красной подсветкой
28.22.19.169 Комплектующие (запасные части) лифтов прочие, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука16 900 ₽33 800 ₽
5
Ролик концентрический дверей кабины лифта
28.22.19.169 Комплектующие (запасные части) лифтов прочие, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука990 ₽3 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ