Поставка продуктов питания - мясная продукция
Начальная цена213 046,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 652,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200006026000003
ИКЗ
262164900102316490100100110010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "ЛЕНИНОГОРСКИЙ НЕФТЯНОЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
1649001023 - 164901001
Почтовый адрес
423250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, пр-кт 50 лет Победы, д. 26
Местонахождение
423250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, пр-кт 50 лет Победы, д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
423250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, пр-кт 50 лет Победы, д. 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Врублевский Игорь Сергеевич, 8-85595-51792, Uchetlnt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 300 Килограмм | 681,53 ₽ | 204 459 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 20 Килограмм | 429,38 ₽ | 8 587,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ