Поставка накопительных водонагревателей
Начальная цена75 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 770 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200006026000004
ИКЗ
262164900102316490100100120012751244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "ЛЕНИНОГОРСКИЙ НЕФТЯНОЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
1649001023 - 164901001
Почтовый адрес
423250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, пр-кт 50 лет Победы, д. 26
Местонахождение
423250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, пр-кт 50 лет Победы, д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
423250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, пр-кт 50 лет Победы, д. 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Врублевский Игорь Сергеевич, 8-85595-51792, Uchetlnt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка накопительных водонагревателей 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 5 Штука | 15 080 ₽ | 75 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ