Поставка лекарственных препаратов (ИРС-19, Элькар) на 2026 год

Электронный аукцион № 0711200006326000021 опубликован 02.09.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 262162300402016230100100240012120244
Начальная цена69 030 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 690,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 451,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200006326000021
ИКЗ
262162300402016230100100240012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГАУСО РЦДПОВ"МИЛОСЕРДИЕ"МТЗИСЗ РТ В КУКМОРСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
1623004020 - 162301001
Почтовый адрес
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, пер Рабочий, д. 4
Местонахождение
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, пер Рабочий, д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, пер Рабочий, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Муллагалиева Гелюся Ринатовна, 784-364-26078, reabkuk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лизатов бактерий смесь [Streptococcus pneumoniae, type I+Streptococcus pneumoniae, type II+Streptococcus pneumoniae, type III+Streptococcus pneumoniae, type V+Streptococcus pneumoniae, type VIII+Streptococcus pneumoniae...
21.20.10.139 Препараты гематологические прочие
400 Кубический сантиметр; миллилитр61,2 ₽24 480 ₽
2
Левокарнитин (р-р 30% 50 мл)
21.20.10.139 Препараты гематологические прочие
3 000 Кубический сантиметр; миллилитр14,85 ₽44 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ